Традиционно в канун начала нового учебного года предприятия и профсоюзные первички оказывают помощь работникам для подготовки детей к школе
В первый класс отправляются в этом году 9 детей работников УКП «Жилкомхоз». Администрация и профсоюзный комитет предприятия ежегодно проводят акцию «Первый раз в первый класс», с тем чтобы поддержать тружеников и их семьи и поздравить с новым этапом в их жизни. Не стал исключением и этот год.

Сегодня перед началом рабочего дня родители будущих первоклашек со своими детьми собрались в актовом зале предприятия. Их приветствовал первый заместитель директора Валерий Ковалев, он поздравил всех с наступающим 1 сентября, пожелал ребятам успехов в увлекательном путешествии в мир знаний, а родителям – терпения, понимания и только положительных эмоций. Председатель профсоюзной организации Галина Адамченко также адресовала поздравления собравшимся с пожеланиями отличных отметок – первоклассникам, крепкого здоровья – их родителям. Работники получили денежные сертификаты, а дети – полезные подарки к школе и сладкие угощения, а все участники мероприятия – заряд позитивного настроения.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *