10 молодых специалистов прибыли в этом году на первое рабочее место в ПМК-274.

Встречу с ними сегодня провел председатель райисполкома Андрей Кожемякин. Как приняли в коллективе, каковы жилищные условия, с какими проблемами столкнулись, нужна ли помощь?

Эти вопросы глава района попросил молодых строителей озвучивать без стеснения, ведь должностные лица райисполкома и других заинтересованных служб приехали на предприятие именно для откровенного разговора.

В ходе беседы молодым людям было подробно рассказано о тех возможностях, которые государство предоставляет молодому пополнению тружеников касательно жилья, социальных гарантий по трудовым договорам, кредитной политики банков, участия в общественной жизни региона.

Андрей Викторович призвал молодых людей и девушек не упустить возможности, не отказываться от помощи государства, ведь порой юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта мешают принять правильное решения.

– Работники строительных специальностей имеют большие возможности и перспективы в своей профессии. Поэтому важно именно на старте воспользоваться всеми льготами, а не отказываться от помощи. В жизни бывают разные этапы и порой именно правильные решения, принятые в молодости, оказываются определяющими в судьбе, – считает глава района.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *