Средняя школа №1 г. Славгорода также приветствовала учащихся, педагогический коллектив, родителей и гостей в День знаний.

В качестве почетных гостей на празднике знаний присутствовали: председатель райисполкома Андрей Кожемякин, начальник РОВД Андрей Лазакович, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Городецкая, лесничий Леснянского лесничества Максим Пастушенко.

– День знаний всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей он — очередная ступень в совершенствовании своего мастерства, для выпускников – начало выбора и определения жизненного пути, а для первоклассников – начало удивительной школьной жизни, полной новых понятий и открытий, – отметил Андрей Викторович. – Дорогие ребята, пусть учебный год откроет перед вами новый мир полезных и интересных знаний, принесет новые успехи и творческие достижения!

Напутственные слова перед началом нового периода увлекательных открытий и интересных дней школьникам сказал в тот день директор учреждения образования Игорь Ковалев, не забыв отметить важность труда коллег и поблагодарив за поддержку родителей учащихся.

С поздравительными обращениями к присутствующим обратился также Андрей Лазакович, который кроме поздравлений с новым учебным годом, подарил денежный сертификат. Максим Пастушенко отметил денежными премиями учащихся, которые свое лето провели с пользой для леса. Виктория Городецкая поблагодарила всех, кто принял участие в летнем трудовом семестре, пожелав успехов в учебе, терпения и достижения поставленных целей.

Линейка прошла в атмосфере цветов, улыбок и сердечных пожеланий, где главными действующими лицами были как будущие выпускники, так и первоклассники. А завершил линейку школьный звонок, который пригласил ребят и их учителей перевернуть новую главу в книге знаний. Тема первого урока: «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *