Управляющий Юрий Назаров: народное единство – залог сильного и процветающего государства

Управляющий Юрий Назаров: народное единство – залог сильного и процветающего государства

В преддверии Дня народного единства сотрудники Управления делами Президента Республики Беларусь и Департамента по гуманитарной деятельности во главе с управляющим Юрием Назаровым почтили память воинов, освободивших Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Об этом информирует БЕЛТА.

В Минске у монумента «Танк-освободитель» состоялась церемония возложения цветов. Управделами Президента Юрий Назаров отметил, что в годы Великой Отечественной войны народ Беларуси единым фронтом боролся с врагом.

– Благодаря общему стремлению во что бы то ни стало освободить свою родную землю от немецко-фашистских захватчиков, восстановить мир и целостность страны свершилась Великая Победа. Поэтому нынешние поколения белорусов должны ценить огромный подвиг своих соотечественников и ту мирную и благополучную жизнь, которая есть сегодня у всех нас – жителей Беларуси. Мы должны быть таким же единым, миролюбивым и преданным своей Отчизне народом. Народное единство – это залог сильного и процветающего государства, – сказал управляющий делами Президента.

Юрий Назаров поздравил всех с наступающим праздником – Днем народного единства – и пожелал мира, благополучия, крепкого здоровья и новых свершений на благо родной Беларуси.

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость