В Могилевском облисполкоме 18 сентября Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Вадим Синявский представил нового начальника Могилевского областного управления МЧС.

Приказом МЧС от 15 сентября 2023 г. №174 полковник внутренней службы Дмитрий Голубев в порядке продвижения по службе назначен на должность начальника учреждения «Могилевское областное управление МЧС». Ранее Дмитрий Васильевич занимал должность начальника Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Дмитрий Голубев родился в г. Могилеве в 1974 году, в 1997 г. Окончил Могилевский машиностроительный институт и поступил на службы пожарным в пожарную часть № 87 Могилевского завода транспортного машиностроения, а с 1998 года по 2011 год развивался, работая на различных должностях в государственном пожарном надзоре.

В 2004 году окончил Командно-инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. В 2011 году назначен начальником Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в службе Дмитрий Голубев награжден медалями «За безупречную службу» всех степеней и «За отличие в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Бывший начальник Могилевского областного управления МЧС полковник внутренней службы Сергей Демидов уволен в запас (по возрасту). За профессионализм, инициативу и оперативность, проявленные при решении возложенных задач, добросовестное исполнение служебных обязанностей министр вручил Сергею Анатольевичу Почетную грамоту Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко поблагодарил Сергея Демидова за многолетнюю и добросовестную службу и вручил ему Благодарность Могилевского облисполкома.

Слова благодарности Сергею Анатольевичуот руководителей органов, обеспечивающих национальную безопасность на территории Могилевской области выразил начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя. А от имени работников органов и подразделений Могилевского областного управления МЧС – начальник Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы Анатолий Костюков.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *