На “Минск-Арене” прошел патриотический форум “Мы – беларусы!”, посвященный Дню народного единства. Участие в мероприятии принял Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Своим мнение о выступлении Президента поделился председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев:

“В своем выступлении Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул значение многовекового опыта, отметив, что только уважение к истории и традициям поможет нам сохранить нашу независимость и суверенитет. Мы живем в сложное время, когда внешние силы пытаются вмешаться во внутренние дела нашей страны. Однако, благодаря мудрости и решительности Президента, Беларусь стоит прочно на своих ногах, защищая свою независимость и интересы на международной арене. Многовековой опыт, на который ссылается наш Президент, это не просто слова. Это богатое наследие наших предков, которое передается из поколения в поколение. Мы должны гордиться своей историей и использовать ее уроки для развития нашей Родины. Давайте будем вместе, и единой страной преодолевать все трудности и вызовы, с которыми мы сталкиваемся.”

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *