День пожилых людей стал хорошим поводом для убеленных сединой людей — участников клуба «Ветеран» — собраться вместе и провести время в кругу единомышленников и друзей.

На праздничном заседании клуба, которое прошло сегодня в РЦК и НТ, чествовали людей, которые не покладая рук трудились, воспитывали детей, внуков и сегодня живут и радуются жизни.

Тепло приветствовали представителей старшего поколения председатель Славгородского районного Совета депутатов Светлана Езерская, заместитель председателя райисполкома Ольга Василевская и председатель районных организаций Белорусского общественного объединения ветеранов и общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Василий Савченко.

Уважаемым и достойным людям гости адресовали много теплых слов благодарности за их добросовестный труд и большой жизненный опыт.

Конкурсно-игровая программа, задушевные песни и танцы сделали вечер веселым и незабываемым. Ветераны отдохнули душой, забыв про хлопоты и повседневную суету, и получили массу положительных эмоций.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *