Недавно редакцией районной газеты «Прысожскі край» было проведено анкетирование среди подписчиков.

Выражаем признательность тем, кто откликнулся на наш опрос и высказался о содержании районного издания. Также благодарим коллектив узла почтовой связи, который оказал, так сказать, техническую помощь в этой кампании.

Проанализировав ваши анонимные анкеты, уважаемые читатели, мы пришли к определенным результатам:
1.
Наши подписчики нуждаются в бОльшем количестве полезной и справочной информации, многие хотят видеть на страницах районной газеты конкурсы, анекдоты, сканворды, рецепты. Но абсолютное большинство «голосует» за материалы о простых людях, наших с вами соседях, знакомых, земляках.
2. Ожидаемый результат по востребованности нашего издания у молодого поколения: вообще не читают.
3. Подписчики не готовы получать газету один раз в неделю, привычнее существующая периодичность.
4. Недостаточно, по мнению респондентов, освещены результаты работы сельского хозяйства района, в частности, население интересуют сводки по предприятиям отрасли.
5. Должна ли быть в газете телепрограмма? На этот вопрос мнения разделились практически 50/50.
6. Отрадно, что в числе наиболее запомнившихся публикаций последнего времени респонденты указывали материалы нашего проекта «Земляки».

Анкета была разработана для печатного издания, однако подписчики положительно отметили и работу нашего коллектива в социальных сетях.Еще раз спасибо всем за обратную связь! Мы вас услышали, выводы сделали.

Уважаемые читатели! С сегодняшнего дня вы будете получать районную газету в черно-белом исполнении. Переход на такую классическую печать обусловлен экономическими факторами.

В будущем постараемся «раскрасить» наше издание в полноцвет. Спасибо за понимание.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *