Сегодня наша землячка – Кристина Прохорова, была награждена Орденом Матери!

Указ о награждении матерей Почётной наградой нашей страны был подписан лично Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Поздравил женщин с Днем матери и вручил награды заместитель председателя Могилевского облисполкома Сергей Савицкий.

Мама – главная надежда и опора каждого из нас. Именно с молоком матери мы впитываем любовь к своему краю, семейные, культурные традиции, духовные ценности, которые сохраняем и передаем из поколения в поколение. Ваша любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает добиваться новых побед и достойно справляться с трудностями. В этот день, который полон теплоты и нежной любви к мамам, хочется обратиться с благодарностью к вам, нашим милым, добрым, справедливым и щедрым! Примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть у каждой из вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

Кристина Александровна – мама молодая. В свои тридцать лет у неё растет пятеро красивых и здоровых детей. Самому маленькому в семье нашей героини исполнилось 3 года, а самой старшей скоро двенадцать.

У нас очень большой род: в моей семье было четверо детей, у бабушки – 11. Когда всей семьей собираемся в одном доме, нам очень тесно – как говорят, негде яблоку упасть, – улбыается Кристина Александровна. – Зато это всегда приятно, когда у тебя столько родных людей. Кстати, сначала я не думала, что стану многодетной мамой, а потом получилось само собой – детки пошли один за одним: сначала дочь, потом сын и так далее. Декретный отпуск растянулся на целых двенадцать лет. Мои дети – мои помощники, муж и бабушка также поддерживают, поэтому со всем справляюсь без особых проблем. Убеждена, что быть мамой – самое большое счастье!

Поздравляем Кристину Александровну!

Фото Галина ГАВРИЛОВИЧ

Поделиться

От СБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *