Субботний день ознаменовался прошёдшим в Кричеве турниром по мини-футболу среди юношей 2013-2014 г.р.

В футбольных баталиях принимали участие 4 сборные-команды: команды “Кричев-1” и “Кричев-2”, команды из Костюкович и Славгорода.

Воспитанники ДЮСШ Славгородского района, во главе с тренером-преподавателем по футболу ДЮСШ Романом Николаенко регулярно принимают активное участие в подобных турнирах. В копилке наших футболистов награды различного уровня.

– Наша команда хорошо показала себя в этом турнире. Напряжённость игры, уровень подготовки команд противника, а также эффект “чужого поля” не мешали нашим воспитанникам. Команда играла свою игру и выполняла все поставленные тренером задачи. Но в борьбе за “золото” нам не хватило немного удачи. Множество острых атак, нереализованное пенальти – мяч упорно не хотел лететь в ворота. В результате – второе место турнира, – отметил тренер-преподаватель Роман Николаенко

Команде “Кричев-1” наша сборная уступила со счётом 2:1. Команду “Кричев-2” юные славгородчане обыграли 7:0, а костюковичские футболисты уступили им со счётом 3:1.

– Лучшим нападающим турнира был признан игрок нашей сборной – Дмитрий Антипенко. Это ещё раз говорит о сплочённости и подготовленности нашей команды. Хотелось бы поблагодарить Константина Нусова за организацию и проведение данного турнира. А так же выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за их помощь и поддержку в организации доставки наших футболистов, – прокомментировал Роман Николаенко.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *