14-летняя воспитанница образовательно-продюсерского центра «Голоса» Алина Глызно представляет Беларусь на международном телевизионном конкурсе авторской песни «Наше поколение». Сейчас идет зрительское онлайн-голосование на сайте www.ourgeneration.tv. Чтобы поддержать исполнительницу, нужно зарегистрироваться на платформе через электронную почту и поставить галочку возле имени нашей конкурсантки.

Голосование закроется 18 ноября в 14:00. Финал конкурса пройдет в этот же день в Москве. Посмотреть трансляцию можно на телеканале НТВ. На заключительном этапе Алина исполнит песню «Голоса любви», рассказал ее наставник, продюсер и директор образовательно-продюсерского центра «Голоса» Егор Канн:

– Вместе с композитором Леонидом Шириным и автором слов Натальей Тамбовцевой писали эту песню специально для Алины про чувство, которое не повторяется в жизни дважды: первую любовь. И у 14-летней певицы она тоже была. Трек получился очень душевным, одновременно и лирическим, и драматическим. Пройти в финал международного конкурса – большое достижение. Сейчас Алина готовится к выступлению, много репетирует. Ей важна поддержка, и самый простой способ выразить ее – поучаствовать в зрительском голосовании.

Поделиться

От СБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *