Не смотря на холод поздней осени в кинотеатре «Родина» сегодня было жарко от шуток и искромётного юмора.

Дело в том, что здесь прошёл районный турнир по КВН «Юные спасатели шутят».

Команды юных КВНщиков, а это были команда «УПС!» из первой городской школы, команда “ДЮП” (“Дружина юных пожарных”) – Свенская средняя школа, команда «Брандмайор» – Лопатичская средняя школа, команда «Брандспойт» из Васьковичской средней школы, команда “Искра” – Гиженская средняя школа, боролись за звание самых смешных и самых подкованных в знании правил пожарной безопасности.

Но присутствовала и дополнительная команда – команда членов жюри.

В её состав вошли: председатель жюри – гл.специалист сектора идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Виктория Твердова, ст.инспектор отдела по образованию райисполкома Лилия Козориз, директор районного центра детского творчества Марина Журавлёва.

Команды-участницы проявили свои юмористические знания в конкурсах “Визитка”, “Новости” и “Музыкальный конкурс”. Но как и в каждом КВН есть победители.

Лучшими стали ребята из команды «УПС!» – первая городская школа. Данная команда второй год подряд завоёвывает “золото” районного турнира.

Второе место заняла команда «Искра» – Гиженская средняя школа, а “бронза” у команды «Брандмайор» из Лопатичской средней школы.

Всем участникам и призёрам КВН были вручены дипломы и денежные призы.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *