Новый год – один из самых долгожданных праздников, который должен запомниться каждому без исключения ребенку только радостными событиями и приятными сюрпризами. В это волшебное время детские сердца наполняются особой радостью и нетерпением в ожидании чудес. И они случаются. Люди с открытыми, неравнодушными и чуткими сердцами становятся для детей, которым не хватает родительских любви и ласки, добрыми волшебниками и дарят им самое главное – веру в чудеса.

В доме семейного типа Марины Портей всегда тепло, уютно, хлебосольно и шумно. Марина Александровна не понаслышке знает, как важно окружить заботой и материнской лаской ребят, которые в силу разных обстоятельств остались без родительской любви. Сейчас в ее большой и дружной семье воспитывается семеро детей. Накануне новогодних праздников к ребятам в гости приехали председатель райисполкома Андрей Кожемякин, председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, начальник отдела по образованию райисполкома Наталья Голик и другие неравнодушные люди, чтобы поздравить мальчишек и девчонок с радостным праздником и вручить подарки. С недавних пор детишек в этой семье прибавилось, и появилась необходимость в приобретении дополнительной корпусной мебели для них. Руководство района исполнило это семейное желание и вручило Марине Портей сертификат. Так что уже в новом году под крышей этого большого шумного дома станет еще уютнее и комфортнее.

Спонсорскую помощь в виде сладких подарков оказала и ОАО «Милкавита» в лице генерального директора и депутата районного Совета депутатов Андрея Голенкова. А поздравления от Деда Мороза добавило сказочного волшебства в общую картину теплой встречи.

Не ждите волшебства и чудес. Творите их сами!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *