Много замечательных мест в синеокой Беларуси, много отелей, пансионатов, санаториев. На фоне этого многообразия особое место занимает экологический СПА-курорт “Ружа Хутар”.

“Ружа Хутар” – это настоящая жемчужина, до краев наполненная живительной силой самой природы. Здесь гармонично сочетаются чистый пущанский воздух, минеральная вода и современные технологии, применяемые для укрепления здоровья и красоты.

Чтобы отдохнуть от напряженных будней, провести время с близкими, привести в порядок тело и настроение, иногда достаточно уик-энда. СПА-выходные в “Ружанском” дают именно такую возможность.В “Ружа Хутар” есть все для оздоровления и удовольствия: водноспортивный комплекс “Роза SPA” с бассейнами для взрослых и аквапарком для детей, множеством саун и бань, а также набором услуг для омоложения и снятия стресса, тренажерный зал и спортивные площадки, беседки для барбекю и чистое озеро, вкусные обеды и романтические ужины.
А главное – атмосфера заботы, которая окружает гостей, стремление персонала здравницы проявить внимание к каждому, кто приехал в “Ружа Хутар”, и сделать все возможное, чтобы полный букет удовольствий получили и семьи с детьми, и веселые компании с друзьями, и счастливые молодожены, и любители уединенного отдыха.

“Роза SPA” – так называется многофункциональный СПА-комплекс, в котором можно с удовольствием провести целый день, получая различные процедуры, плавая и развлекаясь.

Здесь 12 саун и бань, 6 бассейнов, один из которых находится под открытым небом с лаунж-зоной, 4 джакузи, одно из которых является аналогом природных термальных источников, детский аквапарк, множество массажных кабинетов и паровых кушеток, 5 различных “кедровых бочек”, “японская сауна”, “солнечная лужайка”, где под мягким светом УФ-ламп можно получить эффект легкого загара, тренажерный зал площадью более 500 м кв., зал ЛФК.

В “Роза SPA” предлагается комплекс действенных процедур и приятных услуг, которые сделают девушку более привлекательной, женщину среднего возраста – моложе и красивее, а зрелой даме добавят шарма и неотразимости. Ради этого стоит посетить курорт “Ружа Хутар” и сделать его своим любимым местом отдыха и оздоровления.
Испробовав все виды процедур, можно выбрать любимые и в следующий уик-энд применять именно их, наслаждаясь приятным и полезным эффектом.

А какой восхитительный релакс дают ванны! Эта процедура одновременно и оздоравливает, и успокаивает, и расслабляет. В “Ружанском” около 50 видов различных ванн. Минеральные, минерально-жемчужные, лекарственные, ароматические, молочно-медовые, вихревые и многие-многие другие. Целая палитра действенных способов улучшить самочувствие тем, кто страдает кардиологическими, эндокринными, бронхолегочными, гинекологическими заболеваниями.

Сколько пользы и удовольствия доставляет погружение в теплую, приятно пахнущую воду. 20-минутный сеанс – и каждая клеточка тела наполняется ощущением здоровья. Словно Венера из пены морской, вы выходите из ванны, сияя улыбкой, забыв о недугах и тревогах, глядя на жизнь легко и весело.
Еще один вид водных процедур – душ. В “Ружа Хутар” более 10 видов душей, и каждый неповторим, нацелен на то, чтобы подарить капельку здоровья и удовольствия. Ощутите на себе все виды и выберите самый лучший!
Одним из действенных способов принести пользу своему организму и получить удовольствие является массаж. Его любят и женщины, и мужчины, а в “Ружанском” предлагают на выбор разные виды этой полезной процедуры, причем как хорошо известные, проверенные временем, так и новые, современные. Восточный, медовый, малазийский массажи делают сильные, умелые руки массажистов, стоунтерапия – мягкое воздействие горячими камнями. Во время механического массажа человек сидит в специальном массажном кресле, аппаратный массаж проводится на специальной кушетке, а “массажистом” является вода.
А кто не мечтал порелаксировать в СПА-капсуле, почувствовать нежное прикосновение тепла и пара! Один сеанс – и усталости как не бывало!

Отдыхая после парной, или массажа, или интенсивных занятий в бассейне, особенно приятно провести время на «солнечной лужайке» – это красивый и уютный холл, где под мягким светом ультрафиолетовых ламп гости получают легкий загар.Прекрасный оздоровительный эффект дают грязевые обертывания с минералами Мертвого моря или Сакского озера, не уступает им по воздействию “Беловежская-Ружанская” сапропель. Ее используют без термического воздействия, за счет чего биологический эффект усиливается.
Круглый год в “Ружа Хутар” приезжают взрослые и дети, потому что и летом, и зимой их окружает множество способов интересно провести время. Даже когда за окном непогода, здесь не заскучаешь: стены санатория располагают к отдыху – два зимних сада и зоосад, приглашают весело провести время киноконцертный зал и комната игровых автоматов. Для детишек открыты многочисленные игровые зоны и “живые уголки”, интернет-кафе, насыщенная культурно-развлекательная программа и многое другое.
На территории под кронами деревьев – множество беседок, открытых и крытых мангальниц, где можно организовать барбекю-пати. Словом, здесь идеальное место для комфортного отдыха.
А для тех, кто хочет открыть для себя новые неизведанные места, увидеть знаменитые памятники истории и культуры, “Ружа Хутар” предлагает множество экскурсий. Ведь Брестчина – очень привлекательный регион для туристов, здесь расположены величественные дворцы, старинные храмы, уникальные памятники природы.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу релаксации и оздоровления в санатории “Ружанский”. Забудьте о заботах и напряжении, насладитесь полноценным отдыхом и уходом за собой вместе с “Ружа Хутар”.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *