Хотя в словах «ветеран труда» много грусти, но сколько в них почёта и тепла!

Лучшие трудовые годы прошли в стенах ГУО «Ржавская базовая школа Славгородского района» Галины Николаевны Ермаковой, Надежды Ивановны Романовой, Галины Сергеевны Бандуриной, Татьяны Ивановны Гончаровой, Владислава Ивановича Романова, Ивана Тихоновича Полозкова, Марии Ивановны Кудиновой, Надежды Михайловны Мартыновой.

Администрация школы и профсоюзный комитет уделяют большое внимание вопросу организации работы с педагогами-ветеранами, ветеранами труда. В нашем коллективе заботятся о каждом, кто сеял разумное, доброе, вечное в сердцах своих воспитанников.

В предновогодние праздники в стенах школы была организована встреча с нашими уважаемыми ветеранами труда. Жаль, конечно, что не все смогли прийти. Для гостей подготовили новогоднее представление силами учащихся и педагогов школы, а также небольшую конкурсную программу. Звучало много шуток, смеха, воспоминаний, слов признательности и благодарности. Вместе нам было что вспомнить и обсудить. 

Такие встречи традиционно у нас проходят в теплой и дружеской атмосфере. Нас радует, что ветераны ведут активный образ жизни, посещают различные мероприятия, удивляют бодростью духа и жизнелюбием. Еще раз убеждаешься, что «не стареют душой ветераны».

В конце мероприятия вручили символические сувениры нашим уважаемым ветеранам. И как всегда – фото на память.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *