В состав команд-участниц лыжных гонок вошли представители исполнительной власти, молодежного парламента, правоохранительных органов, спортивных объединений, различных организаций, расположенных на территории области. 

Участникам предстояло пробежать лыжную эстафету 3 круга по 700 метров. Лучше всех с этой задачей справились представители аппарата Могилевского облисполкома, которые после церемонии награждения отметили, что дистанция с каждым годом проходится все легче, а для победы главное позитив и правильный настрой. 


 
В самом массовом забеге «Могилевской лыжни-2024» приняли участие представители городских и районных исполнительных комитетов. Здесь на дистанцию вышли 27 команд-участниц. А быстрее всех оказались представители Глусского райисполкома. Дружина Славгородского района в лыжных гонках среди команд городских и районных исполнительных комитетов заняла 17-ое место.
 
Также в программе спортивного праздника состоялись и массовые старты для любителей лыжного спорта. 11 забегов среди женщин и мужчин различного возраста протяженностью от одного до трех километров. 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *