Воинам-интернационалистам, членам семей, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане!

Воинам-интернационалистам, членам семей, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане!

УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ!ДОРОГИЕ СЛАВГОРОДЧАНЕ!
15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов. В этом году исполняется 35 лет, когда последний солдат Ограниченного контингента советских войск покинул пределы Республики Афганистан.
В нашей стране значимость ратного подвига солдат и офицеров никогда не подвергалась сомнению. В этот день мы чествуем всех военнослужащих, доблестно исполнявших свой воинский долг в «горячих» точках планеты.
Мы всегда будем помнить о погибших, как о героях, оставшихся верными Родине. Их мужество и преданность воинской присяге стали ярким примером гражданственности и патриотизма для многих поколений. Мы признательны матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан своего Отечества, с честью исполнивших воинский долг.
В этот день от всей души желаем всем ветеранам-афганцам, их семьям, родным и близким доброго здоровья, счастья, душевного покоя, радости и дальнейших успехов в достижении намеченных целей.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость