За январь в районе зарегистрировано 35 записей актов гражданского состояния, из них 10 – в сельисполкомах района

В январе зарегистрировано 3 мальчика и 5 девочек. Новорожденных малышей назвали следующими именами: мальчиков – Артём, Михаил, Дмитрий, девочек – Ива, Злата, Екатерина, Таисия, Алиса.

В январе молодая семья Павла и Яны Шевцовых принимала поздравления с рождением первенца. У них родилась очаровательная дочурка, которою новоиспечённые родители решили назвать необычным и очень красивым именем Таисия. Это достаточно редкое имя, и мы спросили у родителей, почему же они выбрали именно его.

Мама честно призналась, что имя первым предложил Павел, ей оно тоже очень понравилось. «Самое главное, что оно созвучно с отчеством – Таисия Павловна».  Бабушкам и дедушкам имя тоже пришлось по душе.

Дорогие родители, поздравляем вас с рождением дочери. Пусть малышка растет здоровой и счастливой. Желаем, чтобы она всегда была окружена заботой, любовью и лаской, а родителям – терпения и сил в воспитании нового человека. Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом, и в вашей семье всегда царят гармония, взаимопонимание и любовь.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *