УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ВОИНЫ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ!
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

 Примите самые искренние поздравления от районного исполнительного комитета

и районного Совета депутатов с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Этот день является символом всеобщего признания воинского подвига, чести и доблести многих поколений защитников Родины. Защита Родины всегда была, есть и будет священным долгом гражданина и патриота. 

Заложенные более ста лет тому назад военные традиции мужества, преданности Отечеству, нерушимого боевого братства продолжают определять облик современной белорусской армии.

Вооруженные Силы составляют основу военной организации нашего государства и предназначены для обеспечения военной безопасности и вооруженной защиты Республики Беларусь, сохранности ее суверенитета, независимости и территориальной целостности.

Выражаем слова глубокой благодарности и признательности ветеранам войн и Вооруженных Сил, всем, кто, независимо от рода деятельности, вносит свой вклад в укрепление государства и приумножение его национального богатства.

Желаем всем защитникам Родины и их семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья и силы духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником! С Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *