ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! От районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Днём женщин!

День 8 Марта олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В этом замечательном празднике воплотились нежность и красота, мудрость и благородство, обаятельность и человеколюбие, всё доброе и светлое, что мы связываем с прекрасным обликом женщины.
Вы с чувством высокого достоинства делаете всё, чтобы принести в семью гармонию, счастье, наполняете свои дома Верой, Надеждой и Любовью.
Одним из важных предназначений женщины является рождение и воспитание детей. Наше государство делает все возможное для того, чтобы обеспечить достойную и надежную социальную защиту материнства и детства, повысить статус и престиж крепкой, счастливой семьи.
Выражаем сердечную признательность и благодарность за активное участие в делах нашего района, воспитание подрастающего поколения, сохранение духовно-нравственных ценностей общества. Во многом, благодаря вашему пониманию, жизнеутверждающей энергии, стойкости и трудолюбию, в обществе сохраняются мир и согласие.
Оставайтесь всегда такими же мудрыми, очаровательными. Пусть ваши лица всегда будут наполнены нежными улыбками, от которых становится радостно и тепло на душе.
Крепкого здоровья, праздничного настроения и семейного благополучия!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *