Среди партийцев — пополнение

Среди партийцев — пополнение

15 марта 2024 года исполнилось 30 лет со дня принятия Основного Закона страны и учреждения института Президентства в Беларуси. Этой знаковой дате было приурочено торжественное мероприятие, которое прошло вчера в кинотеатре «Родина» при участии председателя районного Совета депутатов, председателя районного отделения партии «Беля Русь» Светланы Езерской и партийцев.

Светлана Александровна тепло поздравила с государственным праздником, подчеркнув, что два года назад на республиканском референдуме были внесены изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. И мы вместе приняли самое прямое и непосредственное участие в создании новой конституционной реальности: мы проголосовали за страну, в которой хотим жить, в которой будут жить наши дети, за ценности, которые всех нас объединяют. Этот праздник наполняет сердце гордостью за нашу страну. Вниманию присутствующих был продемонстрирован видеофильм, посвященный 30-летию Конституции.

Позже состоялась дискуссионная площадка, где с партийцами обсудили Концепцию национальной безопасности. Светлана Езерская продемонстрировала слайд-презентацию, озвучила основные положения документа, акцентируя внимание на том, что обеспечение национальной безопасности зависит не только от силовых структур, но и от каждого гражданина нашей страны.

Последние новости

Новости Республики

Белорусский борец Хаслаханов стал победителем молодежного чемпионата мира в США

14 октября 2026
Читать новость
Новости Республики

«Белавиа» возобновила чартерную программу из Минска на вьетнамский остров Фукуок

14 октября 2026
Читать новость
Новости Республики

Узнали, какую программу подготовил музей истории Великой Отечественной войны к Неделе родительской любви

14 октября 2026
Читать новость
Новости района

Дорогие читатели!

14 октября 2026
Читать новость
Новости района

Быть мамой — это счастье!

14 октября 2026
Читать новость
Новости района

Философия счастья многодетной мамы Марии Денисенко

14 октября 2026
Читать новость