Провокаций в преддверии проведения Всебелорусского народного собрания ждать стоит. Но самое главное – быть готовыми к реагированию на эти провокации. Об этом в рубрике «Время Первого» в сегодняшнем «Главном эфире» телеканала «Беларусь 1» заявил Государственный секретарь Совета Безопасности Беларуси Александр Вольфович.

Перед важной политической кампанией – а выдвижение делегатов Всебелорусского народного собрания уже началось – нужно быть начету, убежден Госсекретарь Совета Безопасности:

– Провокаций ждать стоит. Но самое главное – быть готовыми к реагированию на эти провокации. Поэтому сегодня в силовом блоке приняты все соответствующие решения. Подготовка сил и средств соответствующих идет полным ходом, и мы держим руку на пульсе. Я думаю, что те задачи, которые возложены сегодня на структуры силового блока, они выполнят достойно. ВНС проведем мы достойно, как положено. Это авторитет нашей страны.

Также в сегодняшней рубрике «Время Первого» – важные встречи и события в президентском графике, эксклюзивные комментарии и новые кадры – и то, что осталось за кадром новостей.

Поделиться

От СБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *