Поздравляем вас с Днём единения народов Беларуси и России – символом нашего духовного родства, неразрывной близости судеб, искренней дружбы и взаимной поддержки, укрепления всестороннего стратегического партнёрства.

Этот праздник напоминает нам об общих достижениях и свершениях наших предков, их неизменной солидарности в самые трудные времена. Наши братские народы многое объединяет: они плечом к плечу боролись с фашизмом, вместе изгнали врага со своей земли, вместе строили независимость своих государств. 

История неоднократно доказывала: только вместе Беларусь и Россия способны достойно ответить на любые вызовы и угрозы. Сегодня, когда международное сообщество переживает сложное время конфликтов и кризисов, наше единство имеет особую ценность. 

Тесное сотрудничество сложилось у Славгорода с городом-побратимом – Арзамас, с Шумячским и Хиславичским районами Смоленской области Российской Федерации, которое способствует сохранению и укреплению единства культурного и образовательного пространства.

Пусть праздник – День единения народов Беларуси и России – всегда будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.

Сердечно желаем всем мирного неба над головой, согласия и благополучия, крепкого здоровья и достижения поставленных целей!

Славгородский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов.  

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *