Новые идеи и свежий взгляд всегда важны в вопросах стратегического развития страны, заявил корреспонденту БЕЛТА офицер 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой Венской Краснознаменной бригады, делегат Всебелорусского народного собрания от БРСМ Дмитрий Белецкий.

“Я делегат Всебелорусского народного собрания от молодежи и от Вооруженных Сил, потому что в нашей 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде молодежь составляет более 80% личного состава, – сказал Дмитрий Белецкий. – На ВНС будут утверждаться обновленные Концепция национальной безопасности и Военная доктрина. С проектами этих документов я уже ознакомился. Это очень важные и стратегические документы для дальнейшего развития Беларуси”.

Для молодежи ответственно и почетно быть делегатами ВНС, подчеркнул Дмитрий Белецкий. “У молодежи всегда много идей и предложений. Новые идеи и свежий взгляд всегда важны в вопросах, которые касаются стратегического развития страны. Будущее за молодыми, и мы будем стараться вносить свой вклад в дальнейшее развитие страны”, – дополнил он.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *