В ГУДО «Славгородский районный центр детского творчества» собрались школьники-интеллектуалы, учащиеся 8-11 классов, чтобы блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Брейн-ринг». За звание лучших умов района боролись 8 команд: «Сыщики знаний» Зимницкой базовой школы, «Поколение Z» Васьковичской средней школы, «Квас» Лопатичской средней школы, «Славгородские рыси» средней школы №1 г. Славгорода, «Агенты 006» средней школы №2 г. Славгорода, «Звездочки» Ржавской базовой школы, и две команды Гиженской средней школы «Аист» и «Ритм».

Тема интеллектуальной игры звучала так: «По секрету всему свету». Вопросы были и серьёзные, и шуточные и требовали не только ответов и знаний в различных областях, но и логического мышления. Когда команды не могли дать правильный ответ на заданный вопрос, игра проводилась с залом.

Пьедестал игры выглядит так: самыми эрудированными оказались знатоки команды «Славгородские рыси». Немного не хватило удачи команде «КВАС», у них второе место, а у «Аистов» – третье.

Лучшим игроком III районной интеллектуально–познавательной игры «Брейн-ринг» четвертого сезона стала Вероника Евсеенко, учащаяся ГУО «Лопатичская средняя школа».  Команды были награждены дипломами и денежными призами. А всем без исключения присутствующим достался заряд позитива и хорошего настроения.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *