Автопробег  «Огонь памяти»

Автопробег  «Огонь памяти»

В рамках празднования 79-й годовщины Великой Победы 29 апреля в 17:00 на братской могиле в городском парке состоится торжественная церемония передачи общественным движением «Огонь Памяти» из Российской Федерации г.Славгороду частицы Вечного огня, расположенного в мемориальном комплексе «Поклонная гора» г.Москвы.

В этом году автопробег «Огонь Памяти» пройдет под лозунгом «Партизанскими тропами к Великой Победе». Маршрут движения автопробега составит более 2600 км, в том числе и по местам боевой славы Славгородского района.

Приглашаем принять участие в мероприятии общественные организации, трудовые коллективы, ветеранов, молодёжь и учащихся школ.

Последние новости

Новости Республики

Полезная занятость и контроль взрослых. Узнали, как уберечь подростков от деструктивного поведения летом

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направил приветствие участникам II Международной межпартийной конференции

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан для участия в саммите ЕАЭС и экономическом форуме

28 мая 2026
Читать новость
Мировые новости

США нанесли удар по иранской установке для запуска дронов и нейтрализовали четыре беспилотника

28 мая 2026
Читать новость
Новости района

Электронная регистрация паспортов готовности потребителей и теплоисточников при подготовке к отопительному периоду.

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

«Вступительная кампания под контролем!

28 мая 2026
Читать новость