На Славгородчине прошёл отчётный концерт центра детского творчества

На Славгородчине прошёл отчётный концерт центра детского творчества

28 мая педагоги и воспитанники районного центра детского творчества приветствовали гостей в районном центре культуры и народного творчества. Там прошел большой отчётный концерт «Детство – это я и ты». На сцене с песенными и танцевальными номерами выступали воспитанники творческих объединений центра.

В фойе РЦК и НТ была организована выставка декоративно-прикладного творчества и ИЗО.
Собравшихся в зале тепло приветствовали председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская и директор центра Марина Журавлева. Они высказали слова благодарности в адрес педагогов, воспитанников и их родителей.
Отчётный концерт был наполнен красочными выступлениями – танцоры и вокалисты, показали все свои навыки, которым научились за учебный год. Это не только подведение результатов работы за прошедший учебный год, но и показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, а также уровня исполнительского мастерства.

Последние новости

Актуально

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Рабочая поездка в Шкловский район Могилевской области

13 июля 2026
Читать новость
Мировые новости

Трамп: США будут обеспечивать безопасность Ормузского пролива за плату

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Приемная комиссия 2026: точные даты подачи документов в вузы Беларуси

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Что нужно знать перед походом в лес за грибами и ягодами?

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко потребовал перевести отопление в Беларуси на пеллеты и местное сырье

13 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем