В зале районного исполнительного комитета прошло совещание и заседание штаба по вопросам благоустройства

В зале районного исполнительного комитета прошло совещание и заседание штаба по вопросам благоустройства

В зале районного исполнительного комитета прошло совещание и заседание штаба по вопросам благоустройства. Встреча прошла под руководством председателя райисполкома Андрея Кожемякина и председателя районного Совета депутатов Светланы Езерской.

В совещании приняли участие заместители председателя, начальники отделов, руководители всех организаций и предприятий района, депутатский корпус.

Участники обсудили текущие проблемы и перспективы развития инфраструктуры, зелёных зон и общественных пространств. Особое внимание уделили благоустройству дворовых территорий, парка, а также поддержанию чистоты и порядка в районе.

В рамках Года благоустройства планируют провести ряд мероприятий: субботники, экологические акции, конкурсы на лучший двор и озеленённые территории. Особое внимание уделят вовлечению жителей района в процесс благоустройства.

Год благоустройства призван сделать Присожскую землю ещё более комфортной и привлекательной для жизни, работы и отдыха.

Последние новости

Новости района

Тактика и слаженность. Экзамен на прочность сдан!

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

Школу мужества прошли достойно! В Славгороде торжественно завершились учебно-полевые сборы-2026

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ: куда катится польский «политический трамвай»

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

АГРОДНЕВНИК: данные на 5 июня

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют

5 июня 2026
Читать новость
Новости Республики

Минприроды: более половины работников природоохранной системы Беларуси — женщины

5 июня 2026
Читать новость