Елена Николаевна Алексеенко работает главным бухгалтером в ОАО «Привольный агро» с момента присоединения к хозяйству сельхозпредприятия «Присожье» и хорошо знает ситуацию, которая на тот момент там сложилась. Когда ей предложили возглавить бухгалтерскую службу в перспективной сельхозорганизации, она не стала спешить, серьёзно всё обдумала. И как признается, приняла тогда правильное решение. Ответственность и объёмы работы значительно выросли. Но и зарплата существенно увеличилась, что стало приятным бонусом. Сегодня Елена Николаевна вспоминает прежнее место работы, как далёкий от позитивного период. Признается, что боялась перемен, но как оказалось, зря.
«Сегодня мы ориентируемся на будущее. Наш молодой инициативный директор постоянно вдохновляет новыми идеями и предлагает пути развития хозяйства. Мы поддерживаем их реализацию, пусть это порой и непросто, но успех не даётся легко», — делится Елена Николаевна.
Она не любит сравнивать работу до «Привольного агро» и сейчас, ведь в прошлом не было перспектив. Сегодня специалист работает с полной отдачей, что подтверждается отсутствием нареканий от руководства.