4 августа с 8.00 до 14.00 – начальник финансового отдела райисполкома ЛУГАВЦОВА Елена Николаевна, каб. №32;

5 августа с 8.00 до 14.00 – заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома БАБИЧЕВА Татьяна Николаевна, каб. №19;

6 августа с 8.00 до 13.00 – заместитель председателя райисполкома ВАСИЛЕВСКАЯ Ольга Владимировна, каб. №28;

6 августа с 8.00 до 13.00 – управляющий делами райисполкома ЧИЖ Александр Анатольевич, каб. №25;

6 августа с 8.00 до 14.00 – начальник отдела по образованию райисполкома ГОЛИК Наталья Михайловна, каб. №40;

7 августа с 8.00 до 14.00 – начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома ИВАНОВА Ольга Владимировна, каб. №12;

8 августа с 8.00 до 14.00 – начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома ДЕМЬЯНКОВА Анна Владимировна каб. №8.

Предварительную запись на личный прием к заместителю председателя райисполкома и управляющему делами райисполкома осуществляет отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома при обращении гражданина, его представителя, представителя юридического лица лично либо по телефону: 8(02246) 79-6-85 или каб. №8 райисполкома.

При временном отсутствии указанных должностных лиц личный прием будет проводить лицо, исполняющее его обязанности.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы