Шаг к здоровью и долголетию!

Шаг к здоровью и долголетию!

30 сентября в стране прошел IV Республиканский марафон скандинавской ходьбы «Шаг к долголетию», который проводится по инициативе Министерства труда и социальной защиты в рамках акции «Уважение. Забота. Ответственность».

Ровно в 11:00 вся Беларусь вышла на маршрут, чтобы подтвердить: активная жизнь не знает возрастных границ. К марафону с энтузиазмом присоединились представители «серебряного возраста», а вместе с ними — и молодёжь, демонстрируя преемственность поколений и стремление к здоровому образу жизни.

Участники прошли дистанцию в живописном уголке природы — у Молодёжного озера. Атмосфера праздника, дружеского общения и бодрости сопровождала каждый шаг.

Пусть марафон «Шаг к долголетию» сподвигает всех на движение вперёд — к активной, полноценной и долгой жизни.

Последние новости

Новости района

Уважаемые работники леса и ветераны труда!

20 сентября 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

18 сентября 2026
Читать новость
Новости Республики

Луковые кольца с сыром: хрустящая закуска с тягучей начинкой

18 сентября 2026
Читать новость
Новости Республики

Рассольник на зиму с перловкой и свежими огурцами: простым рецептом поделилась кулинарный блогер

18 сентября 2026
Читать новость
Актуально

«Главное, чтобы порядок был». Александр Лукашенко нашел нового зоотехника для хозяйства прямо на МТК

18 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко предлагает в перспективе увеличивать в Беларуси площади под картофель

18 сентября 2026
Читать новость