«Для чуда нужны только сердца!»

«Для чуда нужны только сердца!»

В канун новогодних праздников волшебство стучится в двери тех, кто верит в него сильнее всего. На этой неделе теплое гостеприимство дома семейного типа, который создала Марина Портей, разделили особые гости — делегация Могилевского областного комитета ОО «БРСМ» во главе с первым секретарем Олегом Бойко и первым секретарем райкома БРСМ Татьяной Степановой.

Визит прошел в рамках масштабной республиканской акции «Чудеса на Рождество». Его цель — лично поздравить воспитанников и их приемную маму с рождественскими праздниками и вручить подарки.

Момент встречи наполнил дом радостными возгласами и детским смехом. Главным событием дня, конечно, стала «интригующая распаковка», и, как оказалось, все подарки были угаданы на сто процентов «волшебниками добра». Развивающие игры, сладкие угощения и полезные вещи — каждому именно то, о чем они мечтали.

«Для чуда не нужен особый повод, — отмечают организаторы. — Нужно только доброе сердце и готовность протянуть руку помощи». Подобные акции в очередной раз доказывают, что настоящие чудеса творятся руками людей, а семья, забота и взаимопомощь — самые главные ценности, которые мы можем передать подрастающему поколению.

Последние новости

Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

16 августа 2026
Читать новость
Новости района

ФК «Славгород» завершает домашний сезон яркой победой!

15 августа 2026
Читать новость
Новости района

Сын обогнал отца, а плечо товарища принесло заветную 1 000 тонн

15 августа 2026
Читать новость
Новости района

Михаил Ласточкин первым в КСУП «Наша Родина» открыл счет водителям-«тысячникам»

15 августа 2026
Читать новость
Новости района

НА СЛАВГОРОДЧИНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЧЕСТВОВАТЬ ПЕРЕДОВИКОВ

15 августа 2026
Читать новость
Новости района

Время наград и благодарностей!

14 августа 2026
Читать новость