15 мая — Международный день семьи!

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Недаром говорится в пословице: «Коль семья вместе, так и душа на месте».
В этот день Славгородская центральная библиотека открыла свои двери для участников клуба «Ромашка», чтобы отпраздновать этот особенный день вместе. Сотрудники библиотеки провели тематическую встречу «Тепло родного дома».

В ходе мероприятия, ведущие говорили о том, что в семье должны царить любовь, уважение, взаимопонимание и забота о каждом её члене. Вместе с присутствующими вспомнили множество пословиц, поговорок, песен и стихов о семье. Делились размышлениями о том, что такое семья, насколько большой она может быть, что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения и царила теплая атмосфера.



На мероприятии присутствовала директор учреждения, председатель первичной организации сети библиотек района Славгородской РО РОО «Белая Русь» Наталья Шамалова. От имени председателя Славгородской районной организации «Белая Русь» С.А. Езерской, Наталья Алексеевна поздравила присутствующих с Международным днем семьи, пожелала мира, любви и вручила к празднику сладкие подарки.