В Минобразования с 31 мая будут проходить плановые приемы граждан во вопросам ЦЭ

В Минобразования с 31 мая будут проходить плановые приемы граждан во вопросам ЦЭ

В Министерстве образования с завтрашнего дня будет осуществляться плановый прием граждан, обратившихся в ведомство по вопросу результатов централизованного экзамена, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По словам министра образования Андрея Иванца, в настоящее время все электронные и письменные обращения, поступившие в ведомство и Республиканский институт контроля знаний, не будут рассмотрены заочно.

«Обратившиеся будут персонально приглашены на личный прием к специалистам, — заявил министр. — Не следует делать скоропалительных выводов, а решать все вопросы цивилизованно в правовом поле путем личного приема и получения разъяснений. А мы со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы досконально проверить корректность выполненной работы Республиканским институтом контроля знаний».

В пресс-службе ведомства добавили, что с завтрашнего дня стартуют плановые приемы граждан по вопросам результатов централизованного экзамена.

Последние новости

Новости Республики

Полезная занятость и контроль взрослых. Узнали, как уберечь подростков от деструктивного поведения летом

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направил приветствие участникам II Международной межпартийной конференции

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан для участия в саммите ЕАЭС и экономическом форуме

28 мая 2026
Читать новость
Мировые новости

США нанесли удар по иранской установке для запуска дронов и нейтрализовали четыре беспилотника

28 мая 2026
Читать новость
Новости района

Электронная регистрация паспортов готовности потребителей и теплоисточников при подготовке к отопительному периоду.

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

«Вступительная кампания под контролем!

28 мая 2026
Читать новость