За сутки в лесах Беларуси заблудились четыре человека

За сутки в лесах Беларуси заблудились четыре человека

За сутки в лесах Беларуси заблудились четыре человека. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

16 сентября в 21.21 поступило сообщение о пропавших в лесу возле деревни Липск Ганцевичского района женщинах 1978 и 1979 годов рождения. Для поисков задействовали семь единиц техники и 18 человек. В 23.40 сотрудники РОВД обнаружили пропавших женщин.

В этот же день в 21.25 сообщили о мужчине 1973 года рождения, который пропал в лесу возле деревни Берков Октябрьского района. Для поисков задействовали четыре единицы техники и девять человек. Потерявшийся мужчина не обнаружен, его поиски продолжаются.

В этот же день в 23.35 поступило сообщение о пропавшей в лесном массиве возле деревни Плесы Молодечненского района Минской области пенсионерке 1937 года рождения.

Для поисковых работ задействовали пять единиц техники и 18 человек. Потерявшаяся не обнаружена, ее поиски продолжаются.

Последние новости

Новости Республики

Полезная занятость и контроль взрослых. Узнали, как уберечь подростков от деструктивного поведения летом

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направил приветствие участникам II Международной межпартийной конференции

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Казахстан для участия в саммите ЕАЭС и экономическом форуме

28 мая 2026
Читать новость
Мировые новости

США нанесли удар по иранской установке для запуска дронов и нейтрализовали четыре беспилотника

28 мая 2026
Читать новость
Новости района

Электронная регистрация паспортов готовности потребителей и теплоисточников при подготовке к отопительному периоду.

28 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

«Вступительная кампания под контролем!

28 мая 2026
Читать новость