В Славгородском районном ЦКРО и Р прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери и Дню Отца.

В Славгородском районном ЦКРО и Р прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери и Дню Отца.

В Славгородском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации сегодня был настоящий праздник. Дело в том, что сегодня прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери и Дню Отца.

Участие принимали родители детей, которые посещают Центр. Разделившись на две команды «Розочки» и «Васильки» мамы и папы выполняли различные творческие, интеллектуальные и спортивные задания, которые им предлагали специалисты Центра.

А следили за результатами конкурсных испытаний члены жюри, в состав которого вошли заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Татьяна Бабичева, заведующий сектором культуры райисполкома Галина Куприянцева, директор районного ЦКРО и Р Антонина Лукашкова, председатель первичной организации ОО «БелАПДН и МИ» Лидия Вишневская, методист учебно-методического кабинета Славгородского района Елена Ящук и другие.

Конечно же не обошлось без поздравлений от самых маленьких участников праздника. Дети исполняли творческие номера, поздравляли родителей, а также дарили поделки сделаные собственными руками.

По итогам праздничной соревновательной баталии победила дружба и обе команды получили Дипломы от Антонины Лукашковой и ценные подарки.

Последние новости

Новости района

Тактика и слаженность. Экзамен на прочность сдан!

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

Школу мужества прошли достойно! В Славгороде торжественно завершились учебно-полевые сборы-2026

6 июня 2026
Читать новость
Новости района

БЕЗ МАМЫ И ПАПЫ: куда катится польский «политический трамвай»

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

АГРОДНЕВНИК: данные на 5 июня

5 июня 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют

5 июня 2026
Читать новость
Новости Республики

Минприроды: более половины работников природоохранной системы Беларуси — женщины

5 июня 2026
Читать новость