На хоккейной «коробке» возле ДЮСШ открыт коток

На хоккейной «коробке» возле ДЮСШ открыт коток

Зима то и дело показывает нам свой капризный характер: большие минусы сменяют оттепели и дождь. Посему любителям конькобежного времяпровождения не всегда удается вдоволь накататься, отвести, как говорится, душу. Да и организованных для этой забавы мест подготовлено не было. Однако всё изменилось сегодня, когда на хоккейной «коробке» возле ДЮСШ ледяное полотно приветливо приняло первых любителей этого дела. Детвора с неописуемым восторгом, сверкая серебром коньков, носилась по площадке, пытаясь выписывать разного рода пируэты и тулуппы. Опробовать этот вид забавы могут все желающие вплоть до позднего вечера. Так что ловите момент и благосклонное расположение матушки- природы. Катайтесь с удовольствием и, что очень важно, не забывайте о безопасности!

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость