Общественно-патриотический проект ФПБ «Твоя страна – твой выбор»

Общественно-патриотический проект ФПБ «Твоя страна – твой выбор»

В Могилёвской области продолжает набирать обороты общественно-патриотический проект ФПБ «Твоя страна – твой выбор», который включает в себя регулярные встречи с трудовыми коллективами. Сегодня в УКП «Жилкомхоз» города Славгорода состоялось важное событие — беседа с председателем областной организации профсоюза Павлом Жуйковым.

На встрече обсуждались ключевые аспекты текущей избирательной кампании, права и гарантии для молодёжи и других работников, а также меры по закреплению кадров. Татьяна Судакова, главный правовой инспектор труда, подробно рассказала о привилегиях и преимуществах, доступных молодым людям.

Татьяна Бабичева, заведующий сектором идеологии и по делам молодёжи райисполкома, акцентировала внимание на важности достоверной информации и нововведениях в выборной кампании 2024 года.

Павел Жуйков особо подчеркнул значимость таких мероприятий:
«С одной стороны, это уникальная возможность услышать мнение работников, понять их потребности и желания. С другой стороны, это эффективный способ предоставить актуальную и правдивую информацию. После каждой встречи сотрудники могут получить профессиональные консультации и ответы на все интересующие их вопросы. Это позволяет быть в курсе общественно-социальной обстановки в трудовых коллективах и помогает нанимателям своевременно выявлять и решать возникающие проблемы».

Эти встречи становятся важным инструментом для укрепления доверия между работниками и руководством, а также для повышения уровня информированности и вовлечённости сотрудников в жизнь организации.

Последние новости

Новости Республики

В Беларуси с 1 августа увеличатся размеры пособия по уходу за ребенком до 3 лет

24 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Минфин: купить в Беларуси биржевые облигации можно будет без брокера

24 июля 2026
Читать новость
Новости района

Играя — учимся безопасности

24 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Кочанова: парламентарии должны подставить аграриям плечо и решить проблемы на местах

23 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко произвел кадровые назначения в КГБ и заявил об усилении роли Госсекретариата Совбеза

23 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Беларусь и Бразилия нарастят агропромышленную кооперацию и научное взаимодействие в сельском хозяйстве

23 июля 2026
Читать новость