Сегодня, в 12:00, в нашей стране началось досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь

Сегодня, в 12:00, в нашей стране началось досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь

Сегодня, в 12:00, в нашей стране началось досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь. Этот важный этап в политической жизни страны стал началом пути к определению будущего Беларуси.

За час до открытия участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Славгородского участка для голосования № 1 собралась в полном составе. Их задача — еще раз проверить готовность участка к приему избирателей. Члены комиссии опломбировали ящик для голосования после тщательной проверки его пустоты и выполнения всех необходимых процедур в соответствии с установленным законодательством. Весь процесс проходил под наблюдением представителей средств массовой информации и наблюдателей.

Наблюдатели отметили, что участок был хорошо подготовлен в соответствии с законодательством. Избирательная комиссия проявила высокий уровень компетентности в решении всех вопросов, связанных с проведением выборов.

Председатель комиссии подчеркнул:

Досрочное голосование только начинается, но люди уже спешат исполнить свой гражданский долг. Это свидетельствует о высокой сознательности и ответственности наших граждан.

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость