Поздравление с Днем народного единства!

Поздравление с Днем народного единства!

Уважаемые жители Славгородского района!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
День народного единства – особый праздник для всего белорусского народа. Он учит каждого из нас чувствовать личную причастность к сплочению нации. Этот день наполнен памятью о великих военных событиях, которые глубоко отзываются в наших сердцах. Он напоминает нам о нашей славной истории, культуре и ценностях, объединяющих народ. 17 сентября символизирует идею сильной и независимой страны, где главной ценностью является человек. Эта дата служит мощным стимулом для современных белорусов, призывая их к солидарности и взаимопомощи. В мире, где так много разделений, праздник подчеркивает ценность единства, согласия и мирной жизни.
Объединив наши усилия, мы должны свято чтить и хранить нашу священную историю, помнить и приводить в пример бессмертный подвиг наших дедов и прадедов, наследовать и придерживаться добрых белорусских традиций, следовать духовным и нравственным ценностям, беречь мир. У нас в руках современное развитое государство, которое предоставляет все возможности свободно учиться, трудиться, развиваться и комфортно жить. Главное – осознавать эту ценность и беречь ее. В единстве мы сохраним наследие и достояние нашей Родины и будем созидать мирное будущее.
Желаю всем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а во всех начинаниях сопутствует успех! Пусть в каждой семье единство и патриотизм всегда служат надежной опорой для процветания и независимости Республики Беларусь!

Игорь Сергеев, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, генеральный директор ОАО «Белорусский цементный завод.

Последние новости

Новости района

Чисто по-нашему! Славгородчане дружно встретили большой субботник!

18 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Дневник весенне-полевых работ: ритм весенней страды

17 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Прямая телефонная линия в Могилевской таможне

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Сжигание мусора при уборке на кладбищах запрещено!

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Личный прием граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Славгородском райисполкоме осуществляют следующие должностные лица:

17 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ИВАНОВА Ольга Владимировна, начальник управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.

17 апреля 2026
Читать новость