Жена Макрона докажет свой женский пол в суде с помощью фото

Жена Макрона докажет свой женский пол в суде с помощью фото

Кроме того, семья предоставит экспертные документы.

Первая леди Франции Брижит Макрон планирует представить в американский суд доказательства того, что она — женщина. Об этом рассказал адвокат французского лидера и его супруги Том Клэр в подкасте BBC.

По его словам, доказательства включают «экспертные заключения, которые будут иметь научный характер». Подробности об этих документах не раскрываются. Кроме того, речь идет о фотографиях беременной супруги президента и ее детей.

Макроны подали судебный иск о клевете против американской политической активистки и журналистки Кэндис Оуэнс. Та заявила, что Брижит Макрон родилась мужчиной*. Макроны считают эти заявления крайне возмутительными.

Кэндис Оуэнс утверждает, что в феврале ей позвонил президент США Дональд Трамп. По словам журналистки, Трамп попросил ее прекратить говорить о жене Макрона.

Последние новости

Новости Республики

Стань легендой: в Беларуси объявлен масштабный кастинг в 6-й сезон экстремального шоу «Герои»

13 октября 2026
Читать новость
Новости Республики

В Астане рассмотрели актуальные вопросы продвижения белорусской сельскохозяйственной продукции в Казахстане

13 октября 2026
Читать новость
Новости района

Операция «НЕЛЕГАЛ-2026»

13 октября 2026
Читать новость
Новости района

Наша молодёжь интересуется — мы нашли ответы: где в Славгороде прокачать тело и дух?

13 октября 2026
Читать новость
Актуально

Совещание по итогам проверки боевой и мобилизационной готовности 7-й отдельной специальной милицейской бригады внутренних войск МВД

13 октября 2026
Читать новость
Новости Республики

Доставка, консультации и бонусная программа. Узнали о работе первой государственной интернет-аптеки в Беларуси

13 октября 2026
Читать новость