Проведение очередного заседания Всебелорусского народного собрания запланировано на конец года. Об этом заявил Глава Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой

Недавно Глава государства Александр Лукашенко анонсировал большое совещание с Правительством по итогам работы экономики за истекший период. По словам Дмитрия Крутого, разговор будет гораздо шире, чем просто подведение итогов.

«С учетом того, что в конце года предстоит провести Всебелорусское народное собрание и рассмотреть окончательную версию программы социально-экономического развития на следующие пять лет, наверное, через эту призму будет идти и разговор с Правительством», — сказал Глава Администрации Президента.

По словам Дмитрия Крутого, в графике белорусского лидера также очень много международных визитов.

«У Президента очень много приглашений. Мы сейчас совместно с МИД стараемся с нашими международными партнерами эти визиты окончательно определить», — отметил он.

Также Дмитрий Крутой анонсировал и ряд больших разговоров по ситуации в отдельных отраслях экономики, в частности деревообработке и легкой промышленности.

Поделиться

От СБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы