Уважаемые жители Славгородчины!

Уважаемые жители Славгородчины!

Сердечно поздравляем вас с Праздником труда!

Первомай имеет вековые традиции, символизирует дружбу и братство всех тружеников страны, он сплачивает людей, заставляет поверить в собственные силы, позволяет оценить свой личный вклад в благополучие родной земли.

Созидательная деятельность – одна из главных составляющих человеческого счастья, основа успешного развития любого общества.

За многолетнюю и плодотворную работу выражаем слова благодарности ветеранам труда и передовикам производства, всем, кто упорно трудится и сегодня направляет силы, опыт и способности на благо Славгородского района.

Уверены, что и впредь славгородчане будут профессионально и с чувством высокой ответственности трудиться на благо   нашей страны.

Пусть этот праздник будет отмечен для каждого из вас хорошим настроением, осуществлением всех планов и надежд.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и успехов в труде!

Председатель Славгородского районного исполнительного комитета 

Максим Валентинович Потапенко.

Председатель Славгородского районного Совета депутатов

Светлана Александровна Езерская.

Последние новости

Новости района

Профилактическая акция «Шаг навстречу»

25 августа 2026
Читать новость
Новости Республики

На пути к цифровому рублю: в Палате представителей обсудили правовые аспекты новой валюты

25 августа 2026
Читать новость
Актуально

Президент Беларуси и первый вице‑премьер России обсудили развитие авиационного сотрудничества между странами

25 августа 2026
Читать новость
Новости Республики

Новый проект для репетиторов «Витрина» запускается с 1 сентября

25 августа 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко – Мантурову: «Беларусь гордится сотрудничеством с Россией»

25 августа 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко заявил о скорой встрече с президентом и премьер-министром России

25 августа 2026
Читать новость