Уважаемые жители Славгородчины!

Уважаемые жители Славгородчины!

Сердечно поздравляем вас с Праздником труда!

Первомай имеет вековые традиции, символизирует дружбу и братство всех тружеников страны, он сплачивает людей, заставляет поверить в собственные силы, позволяет оценить свой личный вклад в благополучие родной земли.

Созидательная деятельность – одна из главных составляющих человеческого счастья, основа успешного развития любого общества.

За многолетнюю и плодотворную работу выражаем слова благодарности ветеранам труда и передовикам производства, всем, кто упорно трудится и сегодня направляет силы, опыт и способности на благо Славгородского района.

Уверены, что и впредь славгородчане будут профессионально и с чувством высокой ответственности трудиться на благо   нашей страны.

Пусть этот праздник будет отмечен для каждого из вас хорошим настроением, осуществлением всех планов и надежд.

Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и успехов в труде!

Председатель Славгородского районного исполнительного комитета 

Максим Валентинович Потапенко.

Председатель Славгородского районного Совета депутатов

Светлана Александровна Езерская.

Последние новости

Новости района

Слышать каждого, созидать вместе

5 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов печати с профессиональным праздником

5 мая 2026
Читать новость
Мировые новости

Германия направила в Средиземное море минный тральщик для подготовки к возможной миссии в Ормузском проливе

4 мая 2026
Читать новость
Новости Республики

В школах Беларуси 7 мая пройдет единый урок, посвященный Дню Победы

4 мая 2026
Читать новость
Новости района

Поклон поколений — солдату Победы

4 мая 2026
Читать новость
Новости района

Традиция заботы: накануне Дня Победы чтим и благодарим

4 мая 2026
Читать новость