Результат стимулирует двигаться дальше

Результат стимулирует двигаться дальше

23 февраля прошел семинар для работников управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома и учреждения «Славгородский районный центр социального обслуживания населения», на котором подвели итоги работы за прошедший 2021 год.

В совещании приняли участие заместитель председателя райисполкома Елена Шевцова, директор учреждения социального обслуживания населения Людмила Воронцова, заместитель начальника управления – начальник отдела труда, занятости и социальной защиты Дмитрий Красев, и социальные работники района.

На собрании обсуждались вопросы трудоустройства населения, а также повышения заработной платы на территории района. Особое внимание уделили вопросу безопасности труда и улучшению различных форм социального обслуживания населения. Специалистами были озвучены результаты проделанной работы и перспективы для дальнейшего развития деятельности социального обслуживания.

Также Людмила Ивановна напомнила, что благодаря совместно проделанной работе районный центр социального обслуживания населения занял 2 место в области по выполнению основных показателей развития. Такой результат стимулирует двигаться дальше.

В ходе совещания Елена Михайловна отметила, что всегда с радостью принимает участие во всех мероприятиях сферы социального обслуживания населения, но не смотря на хорошие показатели, еще есть над чем работать и куда стремиться. Она отметила большую важность труда соцработников, поблагодарила за ежедневную заботу о нуждающихся в особом внимании. Акцентировала внимание аудитории Елена Шевцова и на судьбоносном политическом событии – республиканском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию. Она призвала всех обязательно проголосовать в основной день референдума или досрочно.

Завершилась встреча вручением памятных подарков в честь праздника мужчинам, которые работают в сфере социального обслуживания населения.

Последние новости

Новости Республики

От крокусов до аллиумов: что посадить на участке прямо сейчас для взрывного цветения весной

15 сентября 2026
Читать новость
Новости Республики

Готовитесь в лес за грибами? МВД напомнило главные правила безопасности

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

«Это абсолютная неправда». Александр Лукашенко на встрече с Коулом развеял фейки беглых на Западе

15 сентября 2026
Читать новость
Новости Республики

Республиканский диктант ко Дню народного единства напишут в Беларуси 17 сентября

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко: Беларусь открыта для обсуждения с США любых вопросов, но надо неукоснительно соблюдать договоренности 

15 сентября 2026
Читать новость
Новости района

«Увесь свет змяшчаецца ў кнізе!»

15 сентября 2026
Читать новость