ММЗ представит свою продукцию на выставке «Иннопром. Центральная Азия».

ММЗ представит свою продукцию на выставке «Иннопром. Центральная Азия».

Минский моторный завод представит свою продукцию на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе предприятия.
На выставочном стенде белорусского производителя будут экспонироваться трехцилиндровый двигатель MMZ-3LD, дизель-генераторная установка МДГ 13/10 и компрессорная прицеп-станция ММЗ-ПВ 3.5/0.7. Специалисты головного предприятия и торгового дома ММЗ будут консультировать посетителей выставки, отвечать на вопросы, касающиеся всего ассортимента выпускаемой на Минском моторном заводе продукции.
«Цель участия нашего завода в данном мероприятии — расширение рынка сбыта продукции ММЗ, а эта международная промышленная выставка является хорошей платформой для выхода белорусских компаний на рынок Узбекистана и Центральной Азии», — рассказали в пресс службе Минского моторного завода.
Выставка пройдет в национальной выставочной компании «Узэкспоцентр» в Ташкенте с 25 по 27 апреля.

Последние новости

Актуально

Республиканский праздник «Купалье» («Александрия собирает друзей»)

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Рабочая поездка в Шкловский район Могилевской области

13 июля 2026
Читать новость
Мировые новости

Трамп: США будут обеспечивать безопасность Ормузского пролива за плату

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Приемная комиссия 2026: точные даты подачи документов в вузы Беларуси

13 июля 2026
Читать новость
Новости Республики

Что нужно знать перед походом в лес за грибами и ягодами?

13 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Лукашенко потребовал перевести отопление в Беларуси на пеллеты и местное сырье

13 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем