«Пусть детство звонкое смеётся!»

«Пусть детство звонкое смеётся!»

1 июня на открытой площадке Васьковичского сельского клуба работниками культуры ко Дню защиты детей была проведена развлекательно-игровая программа «Пусть детство звонкое смеётся!».

На мероприятии присутствовал  участковый инспектор  милиции Дмитрий Маньков, который  рассказал о  том, как безопасно провести лето и не попасть в беду, а также побеседовал с ребятами на тему киберпреступности.

 На протяжении всей встречи, не смотря на то, что  Баба Яга всячески пыталась испортить праздник, дети с большим удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Мероприятие  завершилось сладким угощением  и весёлым танцевальным флешмобом, где каждый участник всячески старался проявить свою умелость, ловкость и талант.

Последние новости

Новости Республики

Чемпионкой мира-U14 по рапиду и блицу стала шахматистка Венская

22 апреля 2026
Читать новость
Новости района

Уважаемые сотрудники экспертно-криминалистического сектора по Славгородскому району Быховского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, примите поздравления с профессиональным праздником!

22 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Третий Форум регионов Беларуси и Узбекистана планируется провести в июле в Минске

22 апреля 2026
Читать новость
Новости Республики

Уборка прибрежных зон, очистка рек и ручьев. В Беларуси стартовала экологическая акция

22 апреля 2026
Читать новость
Мировые новости

Трамп заявил о том, что Европа должна привести себя в порядок, иначе ее больше не будет

22 апреля 2026
Читать новость
Новости района

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: «Я со всем справлюсь!»

22 апреля 2026
Читать новость