Следователи приняли участие в новогодней благотворительной акции “Наши дети”, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.Традиционно сотрудники центрального аппарата Следственного комитета накануне Нового года принимают участие в акции “Наши дети”.

Сегодня следователи посетили 3-ю городскую детскую клиническую больницу в Минске. Как рассказали в Следственном комитете, традиции поздравлять детей с наступающими новогодними праздниками уже десять лет.

Дети подготовили для гостей новогоднее представление с песнями и танцами. Первый заместитель председателя Следственного комитета Олег Шандарович вручил каждому ребенку подарки и пожелал всем крепкого здоровья.

“Начинаются новогодние праздники и в это время, конечно же, исполняются заветные мечты и происходят чудеса. На свете нет ничего прекраснее детских улыбок, и особенно радостно видеть их на лицах детей, которые находятся в больнице. Очень приятно, что сегодня детишки пели и танцевали. Надеюсь, что положительные эмоции помогут им скорее поправиться”, – отметил Олег Шандарович.

Сотрудники Следственного комитета также поздравили с зимними праздниками детей, которые сейчас находятся в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района столицы, и вручили им подарки.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *