Славгородский районный исполнительный комитет объявляет об открытии вакансии на должность специалиста по финансовым вопросам проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411). Проект финансируется Европейским Союзом, реализуется Славгородским районным исполнительным комитетом в партнерстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским, Чериковским районными исполнительными комитетами и Международным фондом развития сельских территорий. Проект зарегистрирован в базе данных программ и проектов международной технической помощи 7 декабря 2018 года, № 2/18/000948.

Работодатель: Славгородский райисполком, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3.

Требования к кандидату: 

  • высшее образование в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита;
  • опыт работы в проектной деятельности в сфере бухгалтерского учета свыше 3 лет;
  • компьютерная грамотность;
  • умение работать в команде;
  • умение осуществлять коммуникацию;
  • нацеленность на результат, умение доводить начатое до результата.

Преимуществами будут пользоваться кандидаты, имеющие водительские права и личный автомобиль, проживающие в г. Славгороде и Славгородском районе.

Обязанности специалиста по финансовым вопросам проекта включают в себя: организацию работы отдела проекта местных инициатив и сетевого взаимодействия (планирование и отчетность), заключение договоров на финансирование инициатив, мониторинг их выполнения, обеспечение координации работы местных помощников в пяти районах Могилевской области пилотного региона, участие в подготовке ключевых мероприятий проекта.

Желающим участвовать в собеседовании на вакантную должность специалиста по финансовым вопросам проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411) необходимо до 9 ноября выслать резюме (автобиография), мотивационное письмо (почему Ваша кандидатура достойна вакансии специалиста по финансовым вопросам проекта с указанием названия проекта, не более 1 страницы) на русском языке на адрес электронной почты Славгородского районного исполнительного комитета: slavrikgl@mogilev.by, а также координатору проекта на адрес электронной почты: 375447807945@yandex.by с копией и темой письма «Вакансия специалиста по финансовым вопросам проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения занятости в сельских районах Могилевской области» (NEAR-TS/2017/391-411).

За дополнительной информацией просьба обращаться к координатору проекта — Ирине Мартинович по тел: + 375 29 748 80 95.

Поделиться