Продукцию на выставке «Юг Экспо — 2022» в Кыргызстане представили 16 предприятий «Белгоспищепрома», сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна.»Белгоспищепром» принимает участие в белорусско-кыргызском бизнес-форуме и международной универсальной выставке «Юг Экспо — 2022», которая проходит 15-17 сентября в г.Ош.

Стенд «Белгоспищепрома» объединяет продукцию 16 ведущих предприятий концерна. На нем представлены кондитерские изделия, снэки, продукты быстрого приготовления, пищевые концентраты, детское питание, крепкие спиртные напитки — гайсты, настойки и бальзамы на белорусских травах, дистилляты, виски полного цикла производства из белорусского зерна, продукция из плодов и ягод и другие продовольственные товары.

Во время работы выставки организованы ежедневные дегустации белорусских продуктов питания.

«Качество и вкус продукции получают высокую оценку бизнес-партнеров и жителей Кыргызстана», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, в рамках визита в Кыргызстан зампредседателя концерна Александр Яковчиц примет участие в 10-м заседании Белорусско-кыргызской межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *