Торгово-экономическая сфера играет важнейшую роль, от которой напрямую зависит устойчивость Союзного государства и благосостояние двух народов. Об этом заявил первый заместитель премьер-министра Николай Снопков во время встречи с генеральным директором АО “Российский экспортный центр” Вероникой Никишиной, передает корреспондент БЕЛТА.

“Сегодня в рамках белорусско-российского союзного строительства торгово-экономическая сфера играет важнейшую роль, от которой напрямую зависит устойчивость Союзного государства и благосостояние наших стран и народов. Признательны за Вашу заинтересованность в расширении сотрудничества с Беларусью по широкому спектру вопросов”, – сказал Николай Снопков.

По его словам, сегодня состоялась обстоятельная беседа у главы государства практически по всем ключевым аспектам двустороннего взаимодействия.

“Хочу Вас заверить, что правительством Беларуси будут предметно рассмотрены и текущие проекты с участием Вашей компании, и обозначенные сегодня перспективные направления расширения нашего сотрудничества в различных сферах. Уверен, что сегодняшняя встреча позволит найти развязку по многим проблемным вопросам, придаст дополнительный импульс нашему взаимодействию. Надеюсь, что белорусские экспортеры и руководители банков почувствуют позитивные результаты нашей встречи уже в самой ближайшей перспективе”, – подчеркнул первый вице-премьер.

Поделиться

От БЕЛТА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *